Коттедж 120 м? на участке 6.1 сот. - объявление N73037495

Реклама
Дома Елизово, Более месяца назад

Продается замечательный, уютный и современный коттедж, 2015 года постройки, на 28 км. объездной дороги. «Ясная поляна». 600 метров от объездной! Дорога почищена ВСЕГДА.
Это превосходное сочетание городского комфорта, тишины и свежего воздуха. Это не дача с грядками! это современный стиль загородной жизни.
Участок 615 кв. метров. На участке расположен двухэтажный коттедж 120 кв. метров (по документам меньше, и меньше налог), двухэтажная баня 60 кв. метров (больше 2-х комнатной квартиры), сруб бани из бревна! (камчатская лиственница). Парная отделана вагонкой из натуральной липы! Также на участке большой сарай (4 на 4 метра) и небольшая современная теплица «для души», каменный мангал и пр. Коттедж, баня и сарай стоят на капитальных фундаментах из бетона. Теплица – на фундаменте из бруса (просмоленная камчатская лиственница 100 на 150, в два бруса толщиной).
Все зарегистрировано официально! Три отдельных свидетельства о праве собственности – на землю, коттедж и баню.
В коттедже на первом этаже – веранда, коридор, гардеробная, большая кухня-гостиная, раздельный санузел с большой ванной комнатой, лестница на второй этаж. На втором этаже – три отдельных комнаты (спальня, детская, кабинет), и большой застекленный балкон. Все окна в доме – двухкамерные стеклопакеты.
Коммуникации:
1) ПРОВОДНОЙ оптоволоконный интернет, 150 телевизионных каналов, ГОРОДСКОЙ телефон. Вы не будете чувствовать себя оторванным от мира. Здесь можно полноценно жить и работать. Wi-Fi по всему дому от одного роутера.
2) Электричество – 15 КВт. Разведено по всем строениям. Несколько блоков защитной автоматики. Ночное освещение участка автоматическое, на сенсорных LED лампах.
3) Вода – собственная скважина глубиной 31 метр! С кессоном. Двухуровневая система фильтрации. Разводка воды подземная, в коттедж и в баню (в бане есть раковина и душевая кабина). Трубы идут в тепловом кабеле, с автоматическим включением при понижении температуры. ВОДА ПИТЬЕВАЯ (сдавали на анализ в две разные лаборатории, и сами пьем ее уже 4 года).
4) Отопление – по всему коттеджу теплые электро-полы. ВО ВСЕХ комнатах, коридоре, ванной и туалете.
5) Канализация – септик 5 колец. Который вам никогда не придется откачивать. Все расскажем и покажем.
Из коммунальных услуг вы платите ТОЛЬКО за электричество! По счетчику! Среднемесячный платеж за год – 9500 рублей. (летом меньше, зимой больше). Но и эту сумму можно снизить, если поставить энергосберегающие лампы и обогреватели. Мы просто никогда не экономили).
ВСЯ мебель в коттедже, за исключением детской комнаты, сделана на заказ. Мебель в детскую привозили с материка. Вся мебель и бытовая техника (а это около 2-х млн. рублей) остается в коттедже! Вам останется только привезти свои вещи, и можно полноценно жить. Помимо этого, остается все что необходимо для ухода за участком – шнек для уборки снега, генератор (новый, не пригодился, т.к. свет не выключают), две газонокосилки, прочий инвентарь.
Одно из важнейших преимуществ – СЕЙСМИКА. О том, что было землетрясение, мы обычно узнаем из новостей). А это ваша безопасность, и безопасность ваших детей.
На участке, под тротуарной плиткой, выполнен профессиональный дренаж. Уложены дренажные трубы, сделан колодец. Даже в сильный ливень по дорожкам можно ходить в тапочках. Никаких луж! Можем показать фото проделанных работ.
В коттедж, баню и участок вложено более 12,5 млн. рублей! Можем показать и объяснить подробно, что сколько стоило. Здесь отличная аура, поскольку живет дружная и любящая семья.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – коттедж продается в связи с переездом на ПМЖ в другой регион. Уезжаем в первой декаде сентября 2020 года. До этого времени дом освободить не сможем, т.к. у нас на участке живут две собаки, которых мы забираем с собой. Вы можете внести задаток, а остальную сумму вносить В РАССРОЧКУ до августа месяца. Все оформим официально! ТОРГ ВОЗМОЖЕН при осмотре дома. По телефону не торгуемся. При этом существенного снижения цены не будет, т.к. у нас есть предложение от туристической фирмы сдать дом им в аренду на длительный срок, для размещения иностранных туристов. Это говорит о многом. Но мы заинтересованы именно в продаже, т.к. возвращаться на Камчатку, увы, не планируем.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 120
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 6.1
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Камчатский край, Елизовский район, СНТ Ясная Поляна Института ДальНИИгипрозем, Сиреневая улица
Материал стен: Сэндвич-панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 6.1 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:9500000,00