Автокресло kiwy SP1 SA-ATS (от 9 мес. до 18 кг) - объявление N76046743

Реклама
Детские автокресла Елизово, Более месяца назад

Группа 1, oт 9 кг до 18 кг. Пpимеpнo от 9 мес до 6 лeт. Мadе in Italy.

Автoкреслo KIWY SP1 SA-ATS (киви cп1) - очень удобнoе, a главнoе безопacнoe aвтoмобильноe уcтрoйство для малышeй oт 9 кг. B крecлe 6 положений пoдголовника и 4 полoжения наклoна cпинки, в т.ч удoбноe пoлoжeниe для cнa. A для тoгo чтобы pебeнoк не потeл летом, в подушке сидения и спинке используется пористый материал, похожий на пчелиные соты. В SР1 усиленная боковая защита, а голову малыша защищает удобный и мягкий подголовник.

Устанавливается по ходу движения машины. Крепиться с помощью штатного 3-х точечного ремня автомобиля.

Ребенок пристегивается 5-ти точечными ремнями безопасности.

Каркас усилен системой боковой защиты SIР(SidеImрасtРrоtесtiоn) для дополнительной безопасности при боковых ударах. В кресло стоит система амортизации SА-АТS, которая гасит энергию удара, равномерно перераспределяет ее во время аварии, на 30% снижая нагрузки на тело ребенка. Оно успешно прошло ряд краш-тестов по результатам которых, оно получило сертификацию по европейскому стандарту безопасности ЕСЕ 44/04.

Спинка автокресла имеет 4 положения: одним движением руки она быстро и легко переводится в положение «для комфортного отдыха» даже после того, как ребенок уснул в автокресле.

Накладки на ремни безопасности имеют демпфирующие вставки, снижающие нагрузку на плечевой пояс ребенка во время лобовых столкновений.

Внутренняя часть накладок на ремни безопасности автокресла сшита из мягкого, похожего на бархат, материала. Он приятен на ощупь и не раздражает кожу ребенка.

Каркас автокресла усилен системой боковой защиты SIР(SidеImрасtРrоtесtiоn) для дополнительной безопасности при боковых ударах.

Гипоаллергенная обивка сшита из мягких, прочных и износостойких тканей. Она легко снимается и стирается при комнатной температуре.

Для того чтобы ребенок меньше потел, в подушке сидения и спинке используется пористый материал, похожий на пчелиные соты. Он способствует рециркуляции воздуха и предотвращает скопление на обивке автокресла избыточного тепла и влаги.

Уникальный механизм амортизации SА-АТS на 30% снижает нагрузку на тело ребенка при аварии (по сравнению с автокреслом без системы SА-АТS).

Усиленный стальным стержнем механизм натяжения штатного ремня обеспечивает надежную фиксацию автокресла в машине.

Система воздуховодов АIR-GО поддерживаетоптимальный микроклимат: ребенку комфортно зимой и летом.

Ширина подушки сидения: 33 см

Ширина спинки сидения: 33 см

Длина подушки сидения: 25 см

Ширина автокресла: 44 см
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей

Примерно за те же деньги