1-к квартира, 32 м?, 2/4 эт., продажа квартир Елизово, N 73303045

Реклама
Квартиры Елизово, Более месяца назад

Продается тёплая, уютная, ухоженная квартира на втором этаже с окнами и застекленным балконом в тихий двор без автомобильной техники и выхлопных газов от ее прогрева.
Квартира обставлена новой мебелью и бытовой техникой, которая переходит в дар покупателю, дополнительный плюс , ремонт на кухне, спокойные, тихие соседи.
Расположена Квартира в центре г.Елизово, третья линия от автомобильной дороги, рядом автобусные остановки, детские сады, школа, минирынок, множество магазинов, в пешей доступности центральный рынок и места отдыха горожан, парк Сказка, красивый цветочный сквер.
В квартире ХВС, ГВС централизованные, дополнительно установлен титан 80 л для использования в летний период, , установлены счетчики ХВС и ГВС, сейфовая дверь, подключен интернет (Студия Нова).
В квартире никто не зарегистрирован и не проживает, готова к заселению, в собственности более 5 лет, один собственник, подходит под ипотеку ( военную в т.ч.), документы готовы к сделке.
В квартире будет одинаково комфортно молодой паре с ребенком или пожилому человеку, на первом этаже имеется запираемое помещение для хранения колясок и велосипедов.
Квартира может стать удачным вложением в собственный арендный бизнес, ведь она готова к заселению, и расположена не только в центре города, но и недалеко от горнолыжного комплекса на горе Морозная.
Квартира подходит для кабинета адвоката или нотариуса, т.к. на первом этаже находится адвокатский кабинет.
Внимание, звоните, пишите, обязательно ответим. Полная сумма в договоре, реальному покупателю скидка.
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 32
Адрес: Камчатский край, Елизово, улица 40 лет Октября, 7
Тип дома: Блочный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:32 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:4
Цена:3170000,00

Примерно за те же деньги